Японские часы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
        г. Кривой Рог

Vinida

Форумный житель
Форумный житель
Форумный житель

Кривбасс - очки : 345
Награды на форуме :  

СообщениеЯпонские часы
09/05/15, 07:43 pm

У меня два вопроса:
1. Можно ли дарить часы?
2. Если можно, то какие японские часы посоветуете? У меня шеф сдвинут на всем японском, и мы вот с коллегами, решили ему какие нибудь хорошие японские часы подарить.

Криворожский форум "Кривбассити"
 • Правила • НоваКом Кривой Рог • Кривбасс - очки • Вопросы по форуму • Знакомства в Кривом Роге •     Вернуться к началу Перейти вниз

megha

Гость форума
Гость форума
Гость форума

Кривбасс - очки : 2
Награды на форуме :  

СообщениеRe: Японские часы
12/05/15, 01:14 am

Я думаю дарить часы можно. А на какую суму вы рассчитываете?? Если Япония - то только Orient. Вот у меня механика Orient FFNAA002WH bt.rozetka.com.ua/orient-ffnaa002wh/p282448/. Советую!

• Правила • НоваКом Кривой Рог • Кривбасс - очки • Вопросы по форуму • Знакомства в Кривом Роге •     Вернуться к началу Перейти вниз

Tallech

Надежда форума
Надежда форума
Надежда форума

Кривбасс - очки : 21
Награды на форуме :  

12/05/15, 07:31 am

Если говорить о японских часах, то это не только Orient но еще и Casio. Мне вот к примеру очень нравится такая CASIO Edifice, тут ( http://secunda.com.ua/shop/chasy-naruchnye/japan-watch.html ) их можно купить сейчас за 4400 грн, что согласитесь неплохо для часов с таким функционалом. по поводу того, можно ли дарить часы или нет, мнений много разных. Если шеф человек суеверный,- когда будете дарить часы возьмите с него 10 коп.

Vinida

Форумный житель
Форумный житель
Форумный житель

Кривбасс - очки : 345
Награды на форуме :  

01/08/15, 06:01 pm

Спасибо за ссылку, Но в итоге мы посоветовались с ним что он хочет, и он сам выбрал себе часы, которые ему понравились. А понравились ему на удивление довольно таки простые, но стильные часы фирмы Romanson , мы их купили на http://olx.ua/moda-i-stil/naruchnye-chasy/romanson/, за 1400 грн.

AnnaMariya

Форумный житель
Форумный житель
Форумный житель

Кривбасс - очки : 204
Награды на форуме :  

17/10/16, 02:46 am

Конечно же можно дарить часы. Японские достойный выбор

Спонсируемый контент

Японские часы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум бесплатных объявлений Кривбассити :: Объявления Кривого Рога ::  Купля-Продажа :: Одежда, Обувь, Аксессуары-
Копирайт
<<2009>>
Копирование материалов сайта KRIVBASSITY.COM
разрешается только с размещением обратной индексируемой ссылки на источник
<<2013>>
Копирайт

Играть онлайн в игру для зомби Зомби Ферма можно на сайте Зомби Сити. Играть онлайн в игру Клондайк пропавшая экспедиция можно на сайте Клондайк Сити. © phpBB  | Сообщение администратору