Кто был в пионерлагере "Белая криница "?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
        г. Кривой Рог

letus

Надежда форума
Надежда форума
Надежда форума

Кривбасс - очки : 62
Награды на форуме :  

СообщениеКто был в пионерлагере "Белая криница "?
19/08/13, 05:45 pm

В детстве родители часто меня отсылали в пионерлагере Белая криница (Херсонск обл) и я сейчас пытаюсь и не могу найти в Google Earth место,где был этот лагерь,речка с деревянной купальней(корытом) для нас детей,а чуть дальше "тарзанка" для прыжков в воду,помню,там ещё столетний дуб в лесу и была криница возле кладбища в которой мы пили воду,хотя были слухи,что как то выплыл глаз.Помню,парк с аттракционом самолёты на цепях на которые нас никогда не пускали и в этом парке жгли пионерский костёр. Последний раз я там был в 1971 году.Почему помню,потому что из всех сельских окон звучал начавшийся тогда сериал "17 мгновений весны". Жаль,у меня нет ни одной фотографии,может кто отдыхал там в детстве и есть фотки.
Хотелось бы посмотреть .как там сейчас и что с лагерем.

Криворожский форум "Кривбассити"
 • Правила • НоваКом Кривой Рог • Кривбасс - очки • Вопросы по форуму • Знакомства в Кривом Роге •     Вернуться к началу Перейти вниз

Кто был в пионерлагере "Белая криница "?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум бесплатных объявлений Кривбассити :: Общение :: Беседка-
Копирайт
<<2009>>
Копирование материалов сайта KRIVBASSITY.COM
разрешается только с размещением обратной индексируемой ссылки на источник
<<2013>>
Копирайт

Играть онлайн в игру для зомби Зомби Ферма можно на сайте Зомби Сити. Играть онлайн в игру Клондайк пропавшая экспедиция можно на сайте Клондайк Сити. © phpBB  | Сообщение администратору